435

ФК «Ростов» проиграл «Тереку»

Ростовская область, 29 августа - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» проиграл «Тереку» в матче 5-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 28 августа в Грозном встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу «Терека». Единственный гол в ворота хозяев поля забил на 31-й минуте защитник «Ростова» Иван Новосельцев.

В грозненской команде отличились нападающий Беким Балай (на 33-й минуте) и защитник Анхель Вилькер (на 35-й минуте).

В сообщении отмечается, что перед игрой в Грозном «Ростов» недосчитался сразу двух ведущих игроков. Кристиан Нобоа с повреждением отправился в расположение сборной Эквадора. Сесар Навас остался дома из-за проблем с коленом.

Также сообщается, что капитан донской команды Александр Гацкан на 70-й минуте матча был удален с поля после спорного решения судьи. По информации пресс-службы,  полузащитника «Ростова» толкнули в спину, но арбитр вместо пенальти усмотрел симуляцию со стороны Александра Гацкана и показал ему вторую желтую карточку в игре.