220

ФК «Ростов» впервые с начала сезона чемпионата проиграл матч

Ростовская область, 2 октября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в гостях питерскому «Зениту» во время матча в воскресенье, второго октября.

Игра проходила в рамках 11 тура российской премьер-лиги.

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Зенита». Хозяева поля открыли счет на 14-й минуте, затем нарастили преимущество на 65-й и 77-й минуте. Единственный гол за «Ростов» забил нападающий Николай Комличенко. Также мяч в ворота отправил и Хорен Байрамян, но сделал он это после свистка, поэтому гол не был засчитан.

По итогам 11 туров «Зенит» остаётся на первом месте в чемпионате России, а «Ростов» занимает третью строчку.

«Сил хватит на всё, несмотря на все сложности. Ребятам хочу выразить благодарность с моей стороны, потому что они реально мужики. Делают всё, что в силах на данный момент», - сказал главный тренер Валерий Карпин.

Актуальные новости Ростова и области можно читать в нашем Telegram-канале и на странице ВКонтакте.