141

ГК «Ростов-Дон» обыграл в Москве «Луч»

Ростовская область, 26 сентября - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в Москве «Луч» в матче пятого тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 25 сентября встреча команд завершилась со счетом 42:24 в пользу ростовчанок.

Матч оказался непростым для донской команды. По итогам первых 15 минут встречи на счет был равным (9:9), а затем «Луч» ненадолго вперед.

Переломить ход игры ростовчанкам удалось незадолго до перерыва. «Серия результативных бросков удалась Манагаровой и Дембеле, плюс забила Саша Степанова - 18:13. «Луч» сократил отставание до трех мячей, но это был последний игровой всплеск москвичек», - говорится в сообщении.

Вторая половина матча прошла со значительным преимуществом донского клуба.

27 сентября «Ростов-Дон» встретится со звенигородской «Звездой» в матче шестого тура чемпионата России.