86

ГК «Ростов-Дон» обыграл в Ижевске местный «Университет»

Ростовская область, 4 февраля - АиФ-Ростов.

ГК «Ростов-Дон обыграл в Ижевске местную команду «Университет» в 16-м туре российского первенства, сообщает пресс-служба донского клуба.

Состоявшаяся 3 февраля встреча команд завершилась со счетом 45:22 в пользу ростовчанок.

«Первые минуты встречи прошли в равной борьбе. «Университет» хорошо настроился на игру и в дебюте несколько раз вел в счете. Например, на шестой минуте встречи ижевские гандболистки оторвались аж на три мяча – 6:3. Впрочем, подопечные Яна Лесли быстро вернули игру в привычное русло. К середине тайма на табло уже было равенство – 10:10, а затем дважды подряд отличилась Елена Сливинская. С этого момента ростовчанки контролировали ход матча целиком и полностью», - говорится в сообщении.

6 февраля «Ростов-Дон» сыграет в донской столице с немецким «Тюрингером» в матче Лиги чемпионов.