Примерное время чтения: 2 минуты
80

Ростовчане написали письмо в поддержку сборной России по футболу

Накануне первой игры национальной сборной на чемпионате Европы по футболу-2012 в Ростове на площадке перед парком Горького прошла масштабная акция в поддержку российской команды. Ростовские футбольные болельщики написали письмо капитану сборной России Андрею Аршавину. За первые 30 минут мероприятия под открытым письмом поставили подписи около ста ростовчан. Послание со словами поддержки было отправлено представителям российской команды, которые выразили готовность передать их лично капитану.

В письме от имени жителей области говорится следующее: «Футбол для ростовчан – не просто игра. Это частичка нашей жизни. Поэтому для донского региона ЧЕ-2012 станет по-настоящему важным и ярким спортивным событием. Жители всей Ростовской области выражают слова самой искренней и горячей поддержки игрокам российской сборной, которая защищает честь страны на европейском первенстве по футболу».

Около двухсот ростовчан приняли участие в мастер-классах по набиванию мяча и гриму фанатов, а также в викторинах по вопросам футбольной тематики. Болельщикам, проявившим самые глубокие знания в футболе, были вручены майки с фамилиями игроков национальной сборной.

Инициатором акции выступил Ростовский региональный исполком «Единой России» при поддержке министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах