Примерное время чтения: меньше минуты
94

«Ростов-Дон» одержал уверенную победу над гостями из Питера

Вчера, 6 сентября, стартовал новый сезон в женской гандбольной суперлиге. В команде появились забивные полусредние игроки, что, несомненно, придало новых сил подопечным Сергея Белицкого и позволило сделать акцент на дальние броски. 

Начала бомбардировку ворот «Кировчанки» Ольга Ващук, забившая первый в сезоне гол. Лучшим игроком матча признана Анна Сень.

Итоговый счет встречи 32:22 в пользу хозяек паркета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах