Примерное время чтения: 2 минуты
72

Состоялось чествование женской гандбольной команды «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб, завоевавший столь высокое место, устроил в честь этого праздник и пригласил всех, кто помогал команде – представителей Администрации города, партнеров и своих болельщиков, поддерживающих команду в течение всего сезона.

Как сообщили в городском Управлении по физкультуре и спорту, вечер начался с показа небольшого фильма о том, как команда шла к этому достижению. Наиболее красочные моменты прошлого сезона – проходы, голы, сэйвы, сопровождавшиеся комментариями самих спортсменок. Когда несколько минут спустя на сцену вышли виновницы торжества, трудно было узнать в них недавних спортсменок из фильма. Болельщики встретили своих любимиц овациями.

Первым спортсменок поздравил, вручив им благодарственные письма от губернатора Ростовской области, министр физической культуры и спорта Ростовской области Валерий Вакула. Заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Валентина Леденева присоединилась к поздравлениям и напомнила о том, что помогло команде добиться такого результата:

- Прежде всего, хочу напомнить о высоком профессионализме главного тренера Сергея Белицкого. Также не нужно забывать об умелом менеджменте. И, конечно, немалую роль сыграли в этом и болельщики. От себя хочу сказать, что Администрация города следит за всеми финансовыми вопросами, связанными с командой. Так будет и впредь. Наша с вами задача – развивать гандбол.

После поздравлений Валентина Леденева вручила каждому игроку команды, а также тренерам благодарственные письма Администрации города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах