Примерное время чтения: меньше минуты
69

Жители Ростова пожаловались на проблемы со связью в центре

Ростовская область, 9 мая - АиФ-Ростов.

Жители донской столицы пожаловались на перебои с интернетом и мобильной связью в центре Ростова-на-Дону. Публикации появились в субботу, девятого мая, в популярных пабликах в социальных сетях.

Ростовчане не могут позвонить, а также выйти в интернет.

Ранее власти сообщали, что перебои в работе операторов в донском регионе связаны с мероприятиями по обеспечению безопасности. Это сделано в целях антитеррористической защиты.

Напомним, в День Победы в Ростове-на-Дону не было традиционного военного парада.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах