Примерное время чтения: меньше минуты
429

Ветеринары обработают скот в Ростовской области

Ростовская область, 24 марта - АиФ-Ростов.

Ветеринары обработают скот до 10 апреля на Дону. Об этом сообщает правительство Ростовской области.

Перед пастбищным сезоном пройдет обработка против клещей, мух и других насекомых. Всего будут продезинфицированы 418 тысяч крупного и 790 тысяч мелкого рогатого скота.

Ветеринары рассчитывают использовать средство и при обработке дойного стада. Отмечается, что молоко можно будет пить уже через 6 часов после опрыскивания. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах