Примерное время чтения: меньше минуты
39

С Дона в Азербайджан экспортировали 42 тонны кормов

aleksandarlittlewolf / freepik.com
Ростовская область, 22 июня - АиФ-Ростов.

С Дона в Азербайджан экспортировали 42 тонны кормов. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Россельхознадзора.

С восьмого по одиннадцатое июня донские аграрии оформили крупную партию продукции для зарубежных партнеров. Весь объем благополучно прошел все экспортные процедуры и отправился к месту назначения.

Перед отправкой товар прошел строгий контроль. Специалисты Донского филиала центра оценки качества продукции тщательно исследовали смеси в лабораториях. Экспертиза подтвердила, что корма полностью безопасны и отвечают всем ветеринарным требованиям страны-импортера.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах