Примерное время чтения: меньше минуты
300

В Таганроге 5 января к 16 часам водоканал восстановил подачу холодной воды

Ростовская область, 5 января - АиФ-Ростов.

Как сообщила в своём Telegram-канале глава Таганрога Светлана Камбулова, специалисты городского водоканала, как и планировалось, завершили 5 января к 16.00 мск аварийные работы по устранению утечки водопровода в районе станции Марцево.

Камбулова также уточнила, что в данный момент производится заполнение системы.

Напомним, из-за утечки водопровода было временно ограничено водоснабжение в части Западного и Центрального районов; а также районов «Русское поле» и «Греческие роты».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах