aif.ru counter
492
Рейтинг вопроса
0
+ -

Оборудовали ли площадки для мусора в Миллеровском районе на Дону?

Категория:  Общество

Вы писали в № 44 (статья «Летающий мусор») о том, что в Миллеровском районе Мальчевском сельском поселении площадки для хранения ТКО не оборудованы. Мусорные пакеты лежат прямо на земле. Что-то изменилось после вашей публикации?

Е. Кормушкин, Миллерово

Ответ редакции

Как сообщили в правительстве Ростовской области, после публикации были приняты меры.

В частности, «в целях обеспечения территории Миллеровского района контейнерными площадками для накопления ТКО администрацией Миллеровского района направлена заявка на выделение финансирования в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и в адрес губернатора Ростовской области на сумму в размере 14180,6 тыс. рублей». В случае одобрения заявки проблема будет решена.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых