989
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда звонить, если не вывозят мусор?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. "АиФ на Дону" 03/07/2019
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 03/07/2019

Постоянно возникают проблемы с вывозом мусора из нашего двора. Управляющая компания говорит, что это не их задача. Куда обращаться?

С.Михайлов, Ростов

Ответ редакции

Как пояснили в министерстве ЖКХ, вопросами уборки мусора занимаются региональные операторы. Поэтому следует позвонить по бесплатному номеру единого колл-центра региональных операторов ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» 8-800-707-05-08, указав специалисту адрес, по которому наблюдаются проблемы с вывозом мусора.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах