Примерное время чтения: 1 минута
61

Где в Ростове можно сдать ёлки и сосны на переработку?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Уже сейчас, со вторника по воскресенье, в период с 10:00 до 15:00 сдать ёлки и сосны можно на улице Каширская, 8/6.

С 18 по 22 января будет работать пункт приёма по адресу улица Темерницкая, 71. График его работы - с 9:00 до 18:00.

Другие пункты приёма:

Улица Маршала Еременко, 101-103 (мкр. Левенцовка), с 10:00 до 12:00

Улица Зорге, 21 (кампус ЮФУ) с 10:30 до 12:30

Проспект Стачки, 28, с 11:00 до 13:00

Улица Дранко 114/10, с 11:30 до 13:30.

Проспект Шолохова 292, с 10:00 до 12:00.

Проспект Сельмаш, 2, с 10:30 до 12:30.

Улица Вересаева 101/3, стр. 2 (парковка), с 11:00 до 13:00.

Улица Подвойского, 70 (ЖК Красный Аксай), с 11:30 до 13:30.

угол пр. Космонавтов/Комарова, (мкр. Северный, верхняя часть парка Дружба), с 10:00 до 12:00.

Улица Пушкинская, 214, с 11:00 до 13:00.

Перед утилизацией нужно снять все украшения и мишуру. Ростовчане получат экоподарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах