Примерное время чтения: меньше минуты
1438

Градирню третьего энергоблока Ростовской АЭС модернизируют

Ростовская область, 16 декабря - АиФ-Ростов.

Башенную испарительную градирню третьего энергоблока Ростовской АЭС модернизируют, сообщает управление информации и общественных связей атомной станции.

В рамках модернизации запланированы работы по замене оросителей градирни на более эффективные.

Также будет проведена замена пластиковых балок на металлические — нержавеющие.

Работы предполагается начать в апреле 2017 года и завершить в течение 93 суток.

В сообщении отмечается, что модернизация оборудования — плановая. Она не должна отразиться на выполнении годового плана по выработке электроэнергии.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах