Число случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Ростовской области выросло до 38 человек. Четверо пациентов за это время выздоровело, сообщается на официальном сайте коронавирус.рф.
Всего за сутки было выявлено 9 новых случаев, семеро заболевших - ростовчане, по одному из Азова и Азовского района. Напомним, летальных случаев в области пока не зафиксировано, но двое заразившихся находятся в состоянии средней тяжести и подключены к аппаратам ИВЛ.
11апреля стало известно о закрытии на карантин одной из городских больниц Ростова, где не были соблюдены меры изоляции пациентки с коронавирусной инфекцией.
В области продолжают действовать ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения болезни.
В Ростове на карантин из-за коронавируса закрыта городская больница
Главврача больницы в Ростове уличили в нарушении изоляляции
В ФК «Ростов» перед возвращением к тренировкам сделают тесты на коронавирус