Примерное время чтения: 2 минуты
1092

В Ростове выбрали самую красивую девушку в погонах (11.03.2013)

Ростовская область, 11 марта - АиФ-Ростов. В здании Главного управления МВД России по Ростовской области

состоялся финал конкурса «Мисс-Полиция 2013».

- Перед финалом все 12 конкурсанток сдавали многочисленные зачёты по стрельбе, плаванию, знанию приёмов борьбы. Также все участницы конкурса ежедневно в течение месяца репетировали свои номера, чтобы блестяще выступить на финале, - рассказал подробности сотрудник пресс-службы ГУ МВД по РО Евгений Завгородний.

Конкурсантки показывали себя в самых разных амплуа. Сначала девушки рассказали о себе, о том, как они пришли работать в органы внутренних дел. Затем, каждая из них подготовила краткий рассказ на различные темы, касающиеся истории Ростовской области. Потом красавицы в погонах по очереди исполнили куплеты из самых известных хитов советской и российской эстрады. Не меньших усилий от конкурсанток потребовало кулинарное задание.

Каждая девушка приготовила и красиво оформила блюда разных стран мира. Победительницей в итоге  стала полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД «Красносулинский» Елена Земба. Остальные девушки удостоились почётных званий «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Шарм».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах