Ростовская область, 9 декабря - АиФ-Ростов. В городе Шахты Ростовской области сотрудники прокуратуры пришли с проверкой в магазин «Мишель». После проверочной закупки и экспертизы, на которую были отданы часы известных мировых брендов, выяснилось, что товар поддельный.
На протяжении полутора лет предприниматели, не имея соглашения на использование товарного знака, продавали часы с незаконным использованием товарных знаков «ROLEX», «CHANEL», «GUCCI», «HUBLOT», «Chistian Dior», «OMEGA», «IWS», «Louis Vuitton», «Piaget», «RADO» и д.р, выдавая их за оригинал. Ущерб, нанесенный законным правообладателям, оценили в 18 миллионов рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя (владельца магазина) и продавца по ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака совершенное группой лиц по предварительному сговору).
47
В Шахтах торговали поддельными брендовыми часами
Также вам может быть интересно
-
В Ростове установят уличные швейцарские часы
-
Предпринимателя в Красном Сулине подозревают в торговле поддельными часами
-
Дело о мошенничестве более чем на 2 млн рублей завели в Таганроге
-
Экс-полицейский осужден за получение взятки в Морозовском районе
-
В Таганроге изъяли партию поддельных часов известных брендов
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть