Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Ростовской области 83-летний пенсионер ударил ножом прохожего

Ростовская область, 4 сентября, АиФ-Ростов. Последние три дня, для некоторых жителей Ростовской области закончилось в отделении полиции и больнице.

3 сентября в городе Новочеркасске произошли сразу две поножовщины. В 19.30  на автобусной остановке, 83-летний пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом в живот 57-летнего горожанина. Причиной происшествия стала внезапно возникшая ссора. Как выяснилось, мужчины не поделили место на остановке.  В итоге, пострадавший -  больнице, подозреваемый - под следствием. 

Через час сотрудникам новочеркасской полиции пришлось выехать в одно из общежитий, где соседи, также, в результате бытовой ссоры, выясняли отношения с помощью ножа. 34-летний местный житель с ножевым ранением в живот  доставлен  в больницу, его 50-летний сосед  - задержан.

Так, в городе Каменск-Шахтинский в ночь на первое сентября между двумя местными жителями в результате пьяной ссоры произошла поножовщина. 53-летний мужчина нанес ножевое ранение в живот 35-летнему товарищу и скрылся. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска.

В Константиновском районе в День знаний в хуторе Ермилов на улице Школьной 47-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил свою 76-летнюю тещу и 62-летнюю жену. Последняя была доставлена в больницу и находится в коме. Подозреваемый установлен и находится под подпиской о невыезде.

- В Усть-Донецке, на берегу реки Дон, 29- летний БОМЖ, угрожая физической расправой, забрал деньги у 45-летнего жителя города Шахт. Подозреваемый был задержан по горячим следам службой участковых, - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по РО Галина Любивая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах