25 июля в парке им. Горького прошел вечер памяти поэта, актера и барда Владимира Высоцкого. Как сообщает www.rg.ru, мероприятие организовали его поклонники. На празднике выступали местные барды, исполнившие песни Высоцкого.
Вечер проходил под девизом «Памятнику Владимиру Высоцкому в Ростове быть».
Со слов руководителя инициативной группы по сбору средств Людмилы Скворцовой, на установку памятника требуется 2 миллиона рублей, из которых собрано 392 тысячи рублей.
Смотрите также: Памятник Александру Ханжонкову открыт в Ростове →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть