Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Ростове состоится закладка «Аллеи Молодежи»

В четверг, 12 апреля, в 15:00 в парке культуры и отдыха им.Н.Островского состоится торжественная церемония закладки «Аллеи Молодежи». Более 30 саженцев деревьев появится на «Аллее молодежи»

Сажать деревья будут в рамках «Дня древонасаждения» - новой экологической акции, предложенной Губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым.

Впервые Совет молодежи Первомайского района и Первомайское местное отделение Молодой гвардии совместно организуют городскую молодежно-общественную акцию «День древонасаждения».

Акция направлена на привлечение внимания молодежи и общественности к вопросам соблюдения чистоты и порядка на своей улице, в своем доме, во дворе, а также к теме экологии и возрождению экологической культуры жителей района.

Основными участниками создания «Аллеи Молодежи» станут члены Совета молодежи Первомайского района, активисты Первомайского местного отделения Молодой гвардии, представители образовательных учреждений района.

Свое дерево посадят представители молодежных объединений, а так же представители творческих и спортивных коллективов

Место проведения акции выбрано не случайно. Парк им.Н.Островкого является крупнейшим парком Ростова и любимым местом прогулок жителей района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах