Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Ростове покажут самую креативную рекламу

Один раз в году в солнечные Канны съезжаются лучшие мировые специалисты рекламы. Сannes Lions для них - высшая награда за достижения. Жюри Международного фестиваля рекламы отсматривает сотни, тысячи рекламных работ по 12 номинациям.

В Ростове-на-Дону «Каннские Львы» представят в одноименном фильме. Зрители увидят все самое вкусное: необычные операторские и режиссерские находки, блестящий юмор, шокирующие слоганы.

CreativeSpace.PRO в преддверии показов проводит открытые встречи профессионалов, любителей и просто поклонников креативной рекламы. 

17 ноября ростовчане увидят лучшие  «спортивные» и «звездные» видео-ролики «Каннских Львов».

Об инструментах и приемах рекламы расскажет декан факультета рекламы ЮРГИ, кандидат психологических наук, автор книг «Анатомия рекламного образа» и «Визуальные коммуникации в рекламе и дизайне» - Овруцкий Александр Владимирович. Есть мнение? Вопросы? Не стесняйтесь - дискутируйте!

Участие в открытой встрече примут и маркетологи, и рекламщики, и пиарщики Ростова. Встреча состоится 17 ноября в 19.00 по адресу  ул. Суворова, 52. Стоимость участия 300 руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах