Примерное время чтения: 2 минуты
75

СКЖД вкладывает деньги в пожарную безопасность

Как сообщает пресс-служба СКЖД, 8,5 млн рублей освоено в рамках выполнения инвестиционной программы по обеспечению пожарной безопасности на магистрали. Завершены работы по оборудованию системами пожарной автоматики в трёх детских оздоровительных лагерях. Выполнены проектно - изыскательские работы для обеспечения такими же системами поста электрической централизации (ЭЦ) на станции Грушевая Краснодарского региона дороги.

Всего в 2011 году инвестиционной программой по обеспечению пожарной безопасности предусмотрено освоение более 23,6 млн рублей для оборудования системами пожарной автоматики поста ЭЦ станции Грушевая, зданий домов культуры станций Кавказская и Лихая и детских оздоровительных учреждений.

Кроме этого, в 2011 году на 283 объектах магистрали проводятся работы в рамках инновационного проекта "Организация комплексной системы капитального ремонта, монтажа и технического обслуживания охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения на объектах дороги" на общую сумму более 34, 3 млн рублей. С начала года на выполнение проекта направлено 15,9 млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах