Примерное время чтения: 2 минуты
157

Начальник ГУВД по Ростовской области провел внезапную проверку

Вчера вечером в 21.00 начальник областного ГУВД генерал-майор милиции Алексей Лапин прибыл в ОМ-7 (Пролетарский район) УВД по г. Ростову-на-Дону. Визит, как и в другие горрайорганы, генерал нанес без предупреждения и неожиданно для личного состава отдела.

Прежде всего, генерал проверил организацию несения службы дежурной части, изучил служебную документацию, проанализировал результаты текущих спецопераций, проводимых милицией на территории Ростовской области: «Мак», «Урожай-2010», «Подросток». Ознакомился и с порядком доведения до личного состава ориентировок о происшествиях в районе и в городе.

В ходе внепланового инспектирования была проверена кинологическая служба, условия в которых содержатся служебно-розыскные собаки, состояние гаражных боксов и транспорта.

Начальник областной милиции зашел в каждый рабочий кабинет. У сотрудников проверил знание своих должностных обязанностей и оперативной обстановки.

В целом Алексей Лапин признал деятельность подразделения удовлетворительной. Распорядился, чтобы на ближайшем совещании в ГУВД по Ростовской области были рассмотрены статистические показатели ОМ-7 и перспективы повышения эффективности работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах