Примерное время чтения: 2 минуты
4086

До конца зимы в Ростове-на-Дону начнутся съёмки местного «Ералаша»

Ростовская область, 27 января - АиФ-Ростов.

В Ростове начинается подготовка к съёмкам местных аналогов московского «Ералаша», сейчас проходит кастинг актёров на главные роли.

Как сообщает исполнительный продюсер «Студии Ералаш» в Ростове-на-Дону Светлана Крехович, весной планируется создать первые 20 сюжетов юмористических скетчкомов о жизни детей, школьников и студентов. Сейчас идёт отбор «ералашевских типажей» для съёмок новых серий юмористического киножурнала. Требуются юные и молодые таланты от 5 до 25 лет.

«На кастинг нужно подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле – сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот, – сообщила «АиФ-Ростов» в Студии.

Отбор начался ещё 9 января и первоначально планировалось завершить его 26 января. Но потом приняли решение его продлить.

Режиссёр кастинга будет отбирать претендентов на разные роли детей и подростков от 5 до 25 лет  по адресу пр. Ворошиловский, 62 (БЦ «Адмирал»), офис 702, «Студия Ералаш». Дополнительную информацию можно будет получить по телефонам: 8 (863) 226-92-36, 226-92-37.

Напомним, что проекты реализуются совместно с московским «Ералашем», который возглавляет художественный руководитель Борис Грачевский. Съёмки ростовского юмористического киножурнала начнутся уже нынешней зимой. Они пройдут в школах и на других закрытых и открытых площадках донской столицы. Готовые сюжеты будут демонстрироваться на местных телеканалах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах