Примерное время чтения: 2 минуты
93

Алексей Лапин поздравил сотрудников донского ГИБДД с профессиональным праздником

В клубе донского полицейского Главка состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования службы ГАИ-ГИБДД. В праздничном событии приняли участие начальник ГУ МВД России по Ростовской области, генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин, заместитель Губернатора Ростовской области Вадим Артемов, руководство и сотрудники донского УГИБДД.  

Прочитав поздравительную телеграмму от Министра МВД России генерал-лейтенанта полиции Владимира Колокольцева, руководитель донского полицейского главка обратился к сотрудникам службы ГАИ:

- Сегодня от вашей работы на дорогах Ростовской области зависит жизнь и здоровье тысяч людей. Сотрудники донской  Госавтоинспекции оперативно реагируют на изменения обстановки на дорогах, обеспечивая безопасное движение  автотранспорта в регионе. За последнее время удалось переломить ситуацию с аварийностью, сохранив тем самым многие человеческие, в том числе и детские жизни, - отметил  в своем выступлении Алексей Лапин.

Генерал-лейтенант полиции также пожелал сотрудникам донского ГИБДД крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия.

Также Алексей Лапин вручил наиболее отличившимся пятнадцати полицейским награды и почетные грамоты Министра МВД России, а заместитель Губернатора Ростовской области Вадим Артемов поздравил сотрудников Госавтоинспекции от имени Губернатора донского края Василия Голубева.

Затем, после официальной части мероприятия, на сцене клуба ГУ МВД России по Ростовской области с концертными номерами выступили ЮИДовцы из различных районов региона, сотрудники донского УГИБДД, а также ростовские танцевальные коллективы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах