Представители молодежного экологического движения «Зеленый регион» совместно с байкерами ежедневно патрулируют Ростов для оперативного выявления несанкционированных свалок. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Полученную в ходе патрулирования города информацию предают в УВД города.
Для пресечения незаконного вывоза мусора на ряде несанкционированных свалок установлено круглосуточное дежурство сотрудников передвижных постов. Также приняты меры по ограничению въезда большегрузного транспорта на территорию свалок, для этого специально обустроены искусственные препятствия и рвы.
Кроме того, в городе проведена модернизация контейнерного парка, введена в эксплуатацию мусороперегрузочная станция и оборудование по переработке крупногабаритных отходов, приобретены новые модели большегрузных мусоровозов.
38
Байкеры будут ликвидировать в Ростове свалки
Также вам может быть интересно
-
Городские власти предпринимают меры для закрытия несанкционированных свалок
-
Администрация южной столицы принимает все меры, чтобы город стал чище
-
В связи с недавним взрывом в Домодедово администрация Ростова-на-Дону призывает ростовчан быть более внимательными
-
Весна начинается с порядка
-
Мэр Ростова вместе с депутатами привели в порядок парк им. 8-го марта
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть