Примерное время чтения: 2 минуты
205

В Ростов прибыли министры иностранных дел России и Украины

В Ростов-на-Дону  прибыли делегации министерств иностранных дел двух государств во главе с Сергеем Лавровым и Леонидом Кожарой
В Ростов-на-Дону прибыли делегации министерств иностранных дел двух государств во главе с Сергеем Лавровым и Леонидом Кожарой пресс-служба губернатора РО

Ростовская область, 28 октября – АиФ-Ростов. 28 октября в донской столице состоится заседание подкомитета по международному сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии. 

В рамках этого политического мероприятия вечером 27 октября в Ростов-на-Дону  прибыли делегации министерств иностранных дел двух государств во главе с Сергеем Лавровым и Леонидом Кожарой. В аэропорту высоких гостей встречал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как сообщили в пресс-службе губернатора,  программе сегодняшнего дня – заседание подкомитета, подписание документов о взаимодействии двух ведомств, совместная пресс-конференция.

Также главы делегаций и руководители Ростовской области примут участие в торжественной церемонии возложения венков к мемориалу «Павшим воинам» в сквере им. Фрунзе Ростова-на-Дону, посетят Донской государственный технический университет, где встретятся со студентами и преподавателями вуза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах