Примерное время чтения: 2 минуты
1037

Выбираем «Народную марку Дона»

Основная задача конкурса - выявить, какие именно продукты и почему выбирают для своей семьи жители Ростовской области. Звание «Народная марка Дона» будет присвоено в торжественной обстановке.

На прилавках современных магазинов настоящее изобилие продуктов на любой вкус, поэтому у потребителей есть возможность выбирать самое лучшее, полезное по оптимальной цене и качеству из однотипных товаров. На что обращают внимание дончане и как выбирают продукты?

Поиск ответа на этот вопрос не просто любопытство нашей редакции.  Мы хотим выяснить, какие продукты самые популярные и в чём причины их востребованности. Ведь базовые продукты потребления редко покупаются стихийно, а чаще всего осознанно и вполне аргументированно.

Поэтому редакция «АиФ на Дону» объявляет начало читательского конкурса «Народная марка Дона» на звание продуктов - лидеров на местном продовольственном рынке.  

Основная задача конкурса - выявить, какие именно продукты и почему выбирают для своей семьи жители Ростовской области. Звание «Народная марка Дона» будет присвоено в торжественной обстановке.

Участниками конкурса могут стать любые производители продуктов питания, продукция которых присутствует в наших магазинах и гипермаркетах. Если они уверены в качестве и востребованности своей продукции, то предлагаем им принять участие в этом соревновании.

Конкурс проходит в три этапа. На первом этапе мы приглашаем производителей позиционировать собственное предприятие и свою продукцию как надёжную, качественную и полезную.

После выхода ознакомительной информации на сайте rostov.aif.ru запускается голосование среди потребителей: «Продукты какой марки вы покупаете чаще всего?» После подведения итогов интернет-голосования будет самый приятный и волнующий момент конкурса - награждение победителей, которое пройдёт в конце июня этого года.

Уважаемые читатели! С 28 мая вы можете активно голосовать на нашем информационном портале rostov.aif.ru за ту марку продуктов, которая на ваш взгляд заслуживает общественного признания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах