Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Ростове из-за подозрительной коробки с мусором эвакуировали посетителей кафе

Ростовская область, 4 августа, АиФ-Ростов. Сегодня, в 17 часов 11 минут по каналу «02» в Дежурную часть Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону поступило сообщение от жителей нашего города, что возле ларька «Союз печать» по адресу ул. Большая Садовая, 70 стоит подозрительная коробка.

На место выехали ответственные от аппарата городского Управления и отдела полиции №4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, на территории которого была обнаружена указанная коробка, а также полицейский-кинолог со служебно-розыскной собакой, взрывотехническая лаборатория ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области, наряды полиции УВО, ППСП и ГИБДД, службы Скорой помощи и  Пожарной охраны. 

Полицейские эвакуировали граждан на безопасное расстояние от подозрительного объекта, затем к работе приступили кинолог и взрывотехники. Тревога оказалась ложной, в коробке находился мусор.  

Как сообщили в пресс-группе Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону данный момент указанные мероприятия, проводимые ростовской полицией, завершены.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах