Примерное время чтения: 2 минуты
201

В Новочеркасске задержан педофил

Об этом шокирующем факте стало известно участковому МУ МВД России по  г. Новочеркасску Сергею Бусагину. Во время очередного обхода вверенной территории, полицейский встретился с местной жительницей. Женщина сообщила правоохранителю, что подозревает соседа в растлении его 14-летней падчерицы. Об этом она узнала от своей дочери, которая дружит с пострадавшей девочкой. 

Полицейский немедленно встретился с подростком и ее 35-летней матерью. Во время беседы подросток призналась, что  отчим действительно насиловал ее на протяжении трех лет, начиная с 2009 года, когда ей было всего 11 лет. Это подтвердила и проведенная медэкспертиза. Маме она ничего не рассказала, так как боялась, что отчим узнает об этом и побьет ее.

- Подозреваемый был немедленно задержан. Им оказался ранее судимый за кражи 38-летний местный житель. В отношении него Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ  - (Изнасилование), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Как рассказал начальник уголовного розыска МУ МВД России по  городу Новочеркасску  Сергей Приступо, мать пострадавшего ребенка вышла замуж за подозреваемого, когда девочка была совсем маленькой.

Сейчас у них трое малолетних совместных детей. Мужчина и женщина злоупотребляли алкоголем. В настоящее время проводится проверка и рассматривается вопрос о  лишении материнских прав.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах