Примерное время чтения: меньше минуты
117

В Ростовской области жильцы 200 домов остались без газа

200 жителей домов в городе Морозовске Ростовской области остались без газа.

ЧП произошло по вине водителя неизвестного автомобиля, который  не справился с управлением и врезался в шкаф-распределитель газа, после чего произошла его утечка.

Как сообщает АДИ «Южный регион», подача газа будет восстановлена сегодня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах