Примерное время чтения: 2 минуты
61

В центре Таганрога изнасиловали несовершеннолетнюю

8 октября   жительница города Таганрога  сообщила, что накануне около 22.30 она была изнасилована двумя неустановленными лицами. По версии следствия, 7  октября 17-летняя девушка отмечала день рождения одной из подруг в компании своих знакомых.

Между ней и 20-летним парнем, с которым она пришла на вечеринку, произошел конфликт, так как ему не нравилось, что она употребляет спиртные напитки и курит.

Молодой человек не стал дожидаться окончания празднования и провожать подругу, которая, чтобы уехать домой, примерно через час отправилась на остановку маршрутного такси около центрального парка города Таганрога.

Воспользовавшись тем, что девушка была в состоянии сильного алкогольного опьянения, двое неизвестных мужчин завели ее в парк, где один удерживал за руки и закрывал рот, в то время как второй насиловал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления, в том числе проверяются сообщенные потерпевшей данные о том, что за руки ее удерживал парень, с которым она поссорилась на дне рождения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах