Примерное время чтения: 2 минуты
80

По факту нападения на офицера ФСБ возбуждено уголовное дело

В Ростовской области возбуждено уголовное по факту покушения на убийство 35-летнего ВрИО начальника отделения УФСБ России по РО в городе Азове, подполковника Владислава З. Об этом сообщает «Ростовское агентство новостей» со ссылкой на правоохранительные органы.

ЧП произошло минувшей ночью в городе Азове. Недалеко от центрального входа в гостиницу «Солнечная» на Петровской площади произошла ссора между офицером, его товарищем и 4 неустановленными лицами.

В результате неизвестные нанесли ножевые ранения сотруднику УФСБ и его товарищу, который в данный момент находятся в больнице.  Состояние пострадавших оценивается как стабильно тяжелое. Сотрудник получил три ножевых ранения в область живота и груди.

По данному факту Азовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»).

Очевидцев просят сообщить возможно имеющиеся подробности произошедшего по телефону доверия УФСБ России по Ростовской области: (863) 283-10-10.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах