Примерное время чтения: 3 минуты
79

В Ростовской области 18-летний парень зарезал мать четверых детей

В реанимационное отделение больницы в Матвеево-Курганском районе поступила 35-летняя женщина с тремя ножевыми ранениями в грудь.

Несмотря на глубокие раны, женщина была в сознании и могла говорить. Она рассказала правоохранителям, что это дерзкое преступление совершил ее знакомый у нее в гостях, и указала стражам правопорядка адрес.

Через несколько минут на место прибыла следственно-оперативная группа. Когда полицейские зашли в дом, они обнаружили троих испуганных детей шести, семи и восьми лет. Они рассказали, что мужчина убежал сразу после того, как ударил их маму. Старший сын, которому шестнадцать, поехал с матерью в больницу. 

Уже через пять минут после беседы с детьми полицейские нашли опасного преступника. Он был неподалеку и сидел на лавочке. Из его живота лилась кровь - он решил уйти из жизни подобно японскому самураю, и вонзил себе кухонный нож в живот. Однако, завершить старинный ритуал ему не удалось – полицейские доставили подозреваемого в больницу. Там он рассказал, что пришел в гости к своей знакомой, а потом начал с ней ругаться. И чтобы разрешить спор, взялся за нож…

- В настоящее время пострадавшая лечится в районной больнице. Ей уже сделали несколько операций. 18-летний подозреваемый также получил тяжелые ранения и проходит лечение в этой же клинике, - сообщил начальник ОВД по Матвеево-Курганскому району Александр Цветов.

Также он добавил, что подозреваемый находится под конвоем и уже признал свою вину. О случившемся сразу же рассказали мужу потерпевшей. Он моряк и в настоящее время находится в плавании.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Если его виновность будет доказана в суде, следующие восемь лет он может провести в местах лишения свободы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах