ДТП с наездом на пешехода случилось накануне, 7 декабря в Первомайском районе Ростова-на-Дону.
Как сообщили в Дежурной части ДПС ГАИ УВД, пострадавший – мальчик Дима 1999 года рождения.
Он был сбит водителем неустановленного автомобиля и доставлен с телесными травмами в 20 городскую больницу. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия, в настоящее время проводится розыск виновника ДТП. Известно, что наезд на юного пешехода был совершен в 8.00 утра на переулке Днепровском, в районе дома № 120 «Г».
Смотрите также: В Ростове водитель иномарки задавил мужчину →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть