Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Ростове в трех ДТП пострадали три несовершеннолетних ребенка

Юлия Лобахина / АиФ
Ростов-на-Дону, 5 марта - АиФ-Ростов.

Трое несовершеннолетних детей пострадали в результате трех ДТП в разных районах донской столицы.

Все пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По данным ГУМВД РО, в районе дома 132/2 по улице Каскадной 32-летний водитель, управляя автомобилем «Ford Focus», допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту полиция проводит  проверку для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

А в Советском районе Ростова-на-Дону в междворовом проезде в районе дома 17/3 по улице 339-й Стрелковой дивизии 30-летний водитель автомобиля «Volkswagen Golf» совершил наезд на 12-летнего мальчика. Несовершеннолетнему была оказана медицинская помощь.

В городе Новочеркасске в районе дома 114 по улице Просвещения 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115», совершил наезд на несовершеннолетнюю местную жительницу. Одиннадцатилетняя девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время сотрудники ДПС проводят проверку и устанавливают все обстоятельства по каждому дорожно-транспортному происшествию с участием несовершеннолетних.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах