185
Четверо погибли, шесть пострадали: жуткое ДТП с грузовиком под Ростовом
Страшное ДТП на федеральной автотрассе М-4 «Дон» унесло четыре жизни, в том числе ребёнка. На дороге перевернулся грузовик с битумом, топливо разлилось по проезжей части, произошёл пожар. Фуру вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с четырьмя легковыми автомобилями.
В результате аварии пять человек (из них двое детей, им два года и пять лет) из автомобиля «Лада веста» и один человек из Peugeot Boxer получили травмы, их отвезли в больницу.
Три человека из автомобиля Volkswagen и один человек — водитель грузового автомобиля — погибли до приезда скорой медицинской помощи.
На месте работают спасатели.
Горючее разлилось по проезжей части.
Грузовик перевернулся.
Водитель грузового автомобиля погиб.
Последствия аварии.
Пламя перекинулось на легковые машины.
Рабочие убрали барьерное ограждение.
Рабочие убрали барьерное ограждение.
Ликвидация последствий ЧП.
Машины в сторону Москвы пустили по полосе встречного движения.
На месте работают спасатели.
Горючее разлилось по проезжей части.
Грузовик перевернулся.
Водитель грузового автомобиля погиб.
Последствия аварии.
Пламя перекинулось на легковые машины.
Рабочие убрали барьерное ограждение.
Рабочие убрали барьерное ограждение.
Ликвидация последствий ЧП.
Машины в сторону Москвы пустили по полосе встречного движения.
«Мою душу вырвали». Байкера добили ногой в голову после ДТП?
На Дону в жёстком ДТП с «КамАЗом» пострадал водитель легковушки
В Егорлыкском районе в ДТП погиб 37-летний мужчина
Отец разрыдался в голос. Зумер сбил насмерть девушку с розовыми волосами
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть