В городе Гуково найдены 85 цистерн с нефтью. Кому они принадлежат – не известно, хозяин до сих пор не объявился. Об этом сообщает «Ростовское агентство новостей» со ссылкой на Южную транспортную прокуратуру. В настоящее время возбуждено уголовное дело по обвинению в попытке контрабанды большой партии нефтепродуктов через территорию Ростовской области.
Проверка показала, что в цистернах находилась сырая нефть.
Цистерны с контрабандным грузом поступали в Гуково не сразу, а партиями по нескольку штук.
На хранении в Гуково сейчас находится почти 5 тысяч тонн нефти стоимостью 56 миллионов рублей.
Смотрите также: Незаконный трубопровод для перекачки топлива в Украину обнаружили в Донецке →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть