Примерное время чтения: 2 минуты
636

По факту ДТП с участием полицейского в Миллерово завели уголовное дело

Ростовская область, 20 апреля - АиФ-Ростов.

Уголовное дело возбуждено в Миллерово в отношении сотрудника полиции, в ДТП с участием которого погиб один человек, три пострадали.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, дело возбуждено по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека).

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в ночь на 19 апреля на улице Артиллерийской подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля «Лада Приора», не выбрал безопасную скорость движения и учел неблагоприятные погодные условия, из-за чего машина врезалась дерево.

В результате столкновения водитель «Приоры», а также два его пассажира с травмами госпитализированы. Еще один пассажир скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах