Участвуя в эстафете Олимпийского огня, волонтёры Дмитрий Тюрин и Яна Семакова решили обручиться.
Познакомились ребята, как выяснил корреспонденту «АиФ на Дону», во время отдыха на Чёрном море. Парень подплыл к приглянувшейся ему девушке. Позже оказалось, что они и живут в одном лагере. Вот только Яна никак не хотела отвечать Диме взаимностью. Он из Ростова, она из Армавира. Отдых закончится, и каждый уедет к себе домой. Нет, курортный роман ей не нужен.
Однако по возвращении домой молодые люди не переставали думать друг о друге. Начали общаться в Интернете, созваниваться. Не выдержав разлуки, Дима приехал в Армавир. Со временем его визиты стали всё чаще. Он уже был знаком с родителями Яны. Да и любимая не раз приезжала к нему в гости. А получив диплом, Яна устроилась на работу в донской столице.
- От мамы Димы мы узнали, что можно принять участие в Эстафете Олимпийского огня, поэтому решили записаться в волонтёры и помочь в организации праздника. Любимый стал бригадиром нашей команды. Когда во время забега на площади Ленина он в микрофон попросил меня подняться на сцену, я подумала, что это связано с какими-то организационными вопросами. И тут он опускается на колени, а в руках обручальное кольцо. Я была в шоке. Даже руки от волнения начали трястись, - вспоминает Яна Семакова.
Кольцо ростовчанин выбрал символичное - огонёк пламени, вырывающийся из маленькой чаши. Сейчас эта пара готовится к свадьбе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть