Руководитель донского полицейского Главка генерал-майор полиции Алексей Лапин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению специальных званий «младший лейтенант полиции» слушателям 5-го курса Ростовского юридического института МВД России.
На праздничном событии также присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области Вячеслав Василенко, начальник РЮИ МВД России генерал-майор полиции Геннадий Барковский, руководство различных правоохранительных ведомств Дона, а также ветераны МВД. Начальник Ростовского юридического института МВД России поздравил 286 слушателей 5 курса с присвоением первого офицерского звания.
Напутственное слово будущим полицейским сказал и начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин. Ведь 147 молодых офицеров будут направлены на преддипломную практику в органы и подразделения донской полиции с учетом профиля полученного образования.
- Я уверен, что вы понимаете, какую ответственность берете на себя. Вас ждет непростая работа. Хочу, чтобы вы знали, что станете частью огромного коллектива, одного из лучших в России. Я желаю вам показать себя только с лучшей стороны, подтвердив, что вы действительно достойны служить в рядах полиции и носить офицерские погоны! - сказал Алексей Лапин.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, за каждым молодым сотрудником, пришедшим в отдел полиции на испытание перед получением диплома, будет закреплен опытный офицер, который и поможет будущему коллеге на практике применить знания, полученные в стенах учебного заведения.
130
Ростовские курсанты РЮИ МВД получили первые офицерские звания
Также вам может быть интересно
-
Алексей Лапин поздравил курсантов РЮИ МВД России с началом учебного года
-
На Дону подвели итоги операции «Странник»
-
В Новочеркасске отметили 25-летие суворовского военного училища МВД России
-
Начальник донской полиции показал подчиненным как надо стрелять
-
Шестеро донских полицейских получили денежные премии
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть