Примерное время чтения: 4 минуты
121

МТС Trendy Touch 547: новое поколение сенсорных телефонов в линейке МТС

Легкий телефон МТС Trendy Touch 547 с сенсорным экраном предлагается в черном и белом корпусах. Телефон оснащен двухмегапиксельной фотокамерой, обеспечивает просмотр и прослушивание мультимедиа-файлов различных форматов. Интернет-браузер  Opera mini обеспечивает высокоскоростное Интернет соединение и, благодаря фирменной технологии сжатия трафика и просмотра веб-страниц обеспечивает оптимизацию расходов на Интернет-трафик. Для удобства абонентов МТС в меню экрана вынесены клавиши «легкого доступа» к предустановленным сервисам МТС: Red Box, «Легкий платеж», «Мобильная почта», порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru.

Розничная цена телефона МТС Trendy Touch 547 с подключением к любому тарифу МТС составляет 2990 рублей. При покупке телефона без подключения к тарифу МТС стоимость аппарата составит 3490 рублей.

«Мы продолжаем расширять линейку брендированных телефонов МТС и предлагаем пользователям еще одну модель нового поколения брендированных аппаратов. МТС Trendy Touch 547 -  надежный телефон по доступной цене - станет верным помощником для решения повседневных задач пользователей. Приложение для работы с электронной почтой и Интернет-браузер Opera mini обеспечат оперативный доступ к информации. А наличие удобных предустановленных сервисов МТС обеспечит многофункциональное использование телефона за счет возможности оплачивать с телефона широкий спектр услуг и товаров, а также пополнять электронные кошельки ведущих платежных систем», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Телефон МТС Trendy Touch 547 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов. Модель телефона МТС Trendy Touch 547 разработана производителем мобильного оборудования ZTE.

Основные технические характеристики телефона МТС Trendy Touch 547:

•    Стандарт связи: GSM 900/1800 МГц, GPRS, EDGE;

•    Дисплей: сенсорный цветной дисплей 2,8"; 240х400; 262.000 цветов

•    Встроенная камера: 2 Mpix с возможностью записи видео;

•    Встроенные утилиты: FM радиоприемник, медиа-плеер с поддержкой проигрывания MP3 и MP4 файлов, демо игры от МТС, стандартный разъем для наушников (3,5 мм);

•    Интерфейсы: Bluetooth 2.0, USB 2.0;

•    Объем оперативной памяти: 20MB;

•    Поддержка карт памяти: microSD (до 8 Гб);

•    Аккумулятор: литий-ионный 800 мАч, работа в режиме разговора до 400 минут, в режиме ожидания до 440 часов;

•    Габариты (мм): 50,7 х 12,7х 103; вес - 83 г.

Где купить

Мобильный телефон МТС Trendy Touch 547 можно приобрести в розничной сети МТС в Ростове-на-Дону и области, а также на всей территории России. Телефон МТС Trendy Touch 547 можно также купить в Интернет-магазине МТС: https://www.shop.mts.ru/catalog/

За покупку телефона МТС Trendy Touch 547 в салонах МТС абоненты – участники программы «МТС Бонус» получат 1170 бонусных баллов, которые в последствии могут обменять на пакеты вознаграждений из каталога бонусной программы. Подробная информация на сайте www.bonus.mts.ru

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах