Примерное время чтения: 2 минуты
108

Безлимитный Интернет по всей России для пользователей услуги BlackBerry Internet Service от МТС

Обновленная услуга BlackBerry® Internet Service за фиксированную абонентскую плату 350 рублей в месяц предоставляет неограниченный объем переданного/полученного почтового и Интернет-трафик через точку доступа APN BlackBerry.net при нахождении абонента на территории Ростовской области и во внутрисетевом роуминге.

«Помимо безлимитной электронной почты абоненты получили возможность безлимитного доступа в Интернет и возможность пользоваться стандартными приложениями BlackBerry® в сети МТС в Ростовской области и по всей России. Расширение возможностей услуги позволит нашим абонентам использовать функционал инновационных решений BlackBerry® на полную мощность, для оперативного решения повседневных задач и вопросов бизнеса», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Ростовской области Денис Лысов.

Как воспользоваться

Услуга подключается бесплатно. Новым пользователям услуги BlackBerry® Internet Service не требуется настройка канала передачи Интернет-трафика. Абонентам, уже использующим услугу, необходимо в настройках обозревателя выбрать «Internet Browser».

Предложение доступно для абонентов всех тарифов МТС, за исключением «i-Онлайнер», «SIM», «Классный», «МТС 3G Роутер (корпоративный)».

При пользовании сервисом в международном и национальном роуминге, стоимость почтового и Интернет-трафика оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о сервисах BlackBerry®, о способах их подключения и тарифах можно найти на сайте www.rnd.mts.ru, по телефону контактного центра 0890, а также у персональных менеджеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах