aif.ru counter
258
Рейтинг вопроса
0
+ -

В Ростове нашли очередную свалку с выпотрошенными посылками «Почты России»?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. "АиФ на Дону 27/09/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 27/09/2017
Ответ редакции

Как сообщили «АиФ на Дону» в пресс-службе ФГУП «Почта России», очередная новость о том, что ростовчанин обнаружил в мусорном баке кучу упаковок от вскрытых бандеролей и посылок, оказалась «уткой».

После первых сообщений на обозначенное место - неподалёку от пересечения улицы Пулковской и переулка Паровозного выехали сотрудники службы безопасности, которые и установили, что информация не соответствует действительности. На указанном перекрёстке в частном секторе нет никаких выброшенных предметов, коробок или корреспонденции. Более того, там вообще не установлены мусорные контейнеры.

К тому же, если приглядеться, на фото, которое разлетелось по соцсетям, видны конверты со штемпелем 2016 года.

Сейчас идёт разбирательство, кто и зачем распространяет эти слухи. Вероятно, хулиганов к таким шуткам подтолкнул недавний громкий случай воровства посылок, когда в конце июля ростовский рыбак нашёл груду вскрытых бандеролей.

Напомним, тогда задержали работника Ростовского магистрального сортировочного центра. Молодой человек сознался, что потрошил десятки почтовых отправлений, а упаковки выбрасывал за городом.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых