174
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на улице Станиславского в Ростове снова начались дорожные работы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. "АиФ на Дону" 01/08/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 01/08/2018

Почему на улице Станиславского идут ремонтные работы? Вот только-только же там асфальт заменили...

Ответ эксперта

Новый асфальт и в самом деле уже снимают. Как сообщают городские власти, он «поплыл» от жары.

Впрочем, пока все работы ведутся в рамках так называемого «гарантийного срока».

Другими словами, из бюджета за ремонт Станиславского вновь платить не придётся, а подрядчик устранит все возникшие проблемы за свой счёт.

Как ранее писал «АиФ-Ростов», на реконструкцию улицы Станиславского в Ростове-на-Дону было направлено около 84 млн рублей.

Средства пошли не только на асфальтирование этой городской магистрали, но и на прокладку кабелей, установку около 100 светильников и 232 светофоров и вывоз строительного мусора.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых