252
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда поедут трамваи по улице Станиславского в Ростове?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. "АиФ на Дону" 04/07/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 04/07/2018

Когда все-таки закончат ремонт на многострадальной улице Станиславского в Ростове?

Ответ редакции

Окончательно работы завершат только к концу года, однако трамваи пошли уже сейчас. 

В воскресенье, 1 июля, в штатном режиме запущено трамвайное движение по улице Станиславского, сообщил городской департамент транспорта.

В настоящее время на улице выполнено 99% работ, предусмотренных муниципальным контрактом.

В него не были включены замена трамвайных путей и поворотного кольца на участке улицы от переулка Семашко до пр. Буденновского.

Эти работы планируется завершить к следующему году.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых