Примерное время чтения: меньше минуты
93

Куда обращаться, если в Ростове не работает светофор?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Как рассказали в администрации Ростова-на-Дону, заявки и предложения по работе автоматизированной системы управления дорожным движением можно сообщить по номерам телефонов 8-863-201-73-91, 201-80-87.

По этим же номерам можно рассказать  недостатках, связанных с установленными дорожными знаками на территории донской столицы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах