"Прежде у нас была социальная защита, а теперь социальное наступление!" - говорят нынче в шутку в областном Министерстве соцзащиты. Хотя в шутку ли? Свыше 6,5 миллиарда рублей направлено на социальное обеспечение. С каждым годом на Дону увеличивается количество тех, кто пользуется льготами, которые предоставляет жителям областная администрация. Растут и перечень льгот, и размер пособий. Бесплатные проезд, субсидии на оплату ЖКХ, лекарства за половину их стоимости - ежегодно из донского бюджета на социальные нужды выделяются миллиарды рублей. Кому и какие предоставляются нынче в Ростовской области льготы и привилегии, выяснили "АиФ на Дону".
Смотрите также: Расходы на меры соцподдержки на Дону увеличены на 555,5 млн рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть