Примерное время чтения: 2 минуты
52

Садово-огородная "справочная"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 18/07/2007

Как у дачницы, у меня тьма вопросов - каким сортам отдавать предпочтение, как лечить от болезней... Теперь навалилась "дачная амнистия", межевание и др. Подруга сказала, что в какой-то садоводческой организации по всем этим вопросам консультируют бесплатно. Так ли это?

Н. Г о р б а т к о, Сальск

Ваша подруга права. Правда, в роли бесплатной "садово-огородной справочной" на Дону выступает лишь один человек - фанат дач, экономист и юрист по образованию, а в последние два года пенсионер Иван Владимирович Анисимов, председатель Ростовского регионального отделения Союза садоводов России:

- Я стараюсь помочь всем - от рядовых садоводов до руководителей товариществ со всей области, - сказал он редакции. - Это могут быть и агрономические вопросы - если не справляюсь сам, привлекаю специалистов. Но вообще-то чаще ко мне сейчас идут с проблемами садоводческих товариществ в финансовой, налоговой, внутрихозяйственной, земельной сферах.

Консультирует И. Анисимов по вторникам, с 11 до 15 часов, в Ростове, в магазине семян в пер. Университетском, 52 (в районе ул. Пушкинской). Краткие вопросы можно адресовать ему на мобильный телефон 279-44-86.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно